Расположение коттеджного поселка "Немецкая слобода"
Поселок находится по Ягульскому направлению в самом центре Ягула. Поселок расположен в 12 км от центра Ижевска. "Немецкая слобода" - это уютное место вдали от суеты. Земельные участки категории ИЖС по 10 соток.
До Ягула можно добраться и общественным транспортом. Ежедневно из Ижевска курсирует автобус № 320. Он следует от остановки «улица 9-е января» по улице Воткинское шоссе и через деревню Хохряки.
Также по такому же маршруту до села можно добраться на автобусе № 315, следующим дальше, через деревню Русский Вожой до деревни Сокол.
Инфраструктура коттеджного поселка "Немецкая слобода"
- На въезде в поселок – остановка общественного транспорта.
- В двух минутах ходьбы – несколько сельских магазинов, где продаются продукты и товары первой необходимости.
- Аптека
- Школа
- Детский сад
Категория земли: ИЖС
Коммуникации:
- дорога - отсыпная
- водоснабжение
- электричество
- газ (проведен по улице, если нужно заводить в дом то дополнительно 100 000руб)
- канализация ( входит в стоимость дома)
Варианты оплаты
Наличные, ипотека, материнский капитал, обмен на квартиру (с проживанием до окончания строительства), рассрочка
Дома в коттеджном поселке "Немецкая слобода" строятся по разным технологиям:
- Кирпич+поротерм
- Дерево
- Несъемная опалубка (монолит
Варианты отделки домов:
- 100% фасадная отделка
- Предчистовая отделка
- Чистовая отделка (только по договоренности)
Услуги связи:
Наша компания предлагает Вам подключиться по высокоскоростному оптическому каналу к интернету до 2500 МБит/сек. Также к Вашим услугам телевидение HD качества (до 200 каналов), городской телефон. Выполняем работы по созданию систем видеонаблюдения.