О компании

Вы хотите открыть свое дело, но не знаете с чего начать?логотип компании Бизнес решения Ижевск

А может Вы уже начали свой бизнес и не можете справиться с обрушившимся потоком документов?

Или начались проблемы с налоговой?

Если на один или несколько вопросов Вы ответили положительно, то Вам нужно прийти в компанию «Бизнес решения» и мы поможем Вам в решении возникших проблем!
Подготовим пакет учредительных документов, необходимый для регистрации в налоговой инспекции, открытия расчетного счета. Поможем подобрать оптимальную систему налогообложения и организовать систему хранения документов. Несерьезное отношение к ведению бухгалтерского и налогового учета может вызвать внимание налоговой инспекции, привести к административным штрафам и закрытию расчетного счета, что может негативно сказаться на Вашем бизнесе.

Наши услуги в области ведения бухгалтерского учета помогут как начинающим, так и твердо стоящим на ногах организациям, и предпринимателям комфортно чувствовать себя в любых ситуациях.

Специалисты нашего предприятия оказывают следующие виды услуг:

- бухгалтерские услуги, начиная от контроля за правильным оформлением документов и ведения учета до сдачи отчетности в контролирующие органы;

- юридические услуги: подготовка кадровых документов, составление договоров, ведение споров в суде.

Наши основные принципы:

  • Соблюдение конфиденциальности;
  • Высокий профессионализм сотрудников;
  • Индивидуальный подход к клиенту.

Всего 2 шага к качественным бухгалтерским услугам!

Шаг 1: Свяжитесь с компанией «Бизнес решения» любым удобным для Вас способом, расскажите нашему специалисту о своей компании и задайте все интересующие Вас вопросы.

Шаг 2: Определите схему нашего сотрудничества: доверенные нам задачи, сроки и условия заключения договора, и наслаждайтесь качественным и профессиональным бухгалтерским обслуживанием. Работайте строго в рамках закона и не беспокойтесь о своих финансах ― ведь они в надежных руках!

 


Удмуртия, Ижевск, ул. Цветочная, д.1 офис 1 br@br18.ru 8(3412)908229